Выход Project CARS перенесён на 2015 год (обновлено)

Похоже, мы с вами лишились ещё одной замечательной игры в этом году. По некоторым данным, Project CARS перенесли на следующий год.

Slightly Mad Studios пока не делала официальных заявлений, но источник утверждает, что новость была объявлена лишь на спонсорском форуме. Похожая тема появилась и на подфоруме игры на Reddit с подзаголовком «Плохие новости».

Мы дадим знать, как только поступят официальные комментарии от разработчиков или Bandai Namco.

Выход Project CARS — одной из самых красивых и ожидаемых гонок современности — на PC, Xbox One, PS4 и Linux изначально был запланирован на конец ноября, тогда как версия для Wii U должна была появиться в 2015 году. Вероятно, консоль Nintendo решили не обижать :)

UPD: игра была перенесена на 20 марта 2015 года. Причина такого решения, по словам Slightly Mad, кроется в других ААА-проектах, выходящих в ноябре: Assassin's Creed: Unity, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare и Dragon Age: Inquisition. Очевидно, что разработчики вовсе не желают Project CARS таких конкурентов. Стремление ещё больше отполировать игру только укрепило их решение сдвинуть выход на начало следующего года.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8