Объявлена дата выхода Dynasty Warriors 8: Empires в Европе

Koei Tecmo определилась с датой выхода файтинга Dynasty Warriors 8: Empires в США и Европе, ранее успешно дебютировавшем в Японии.

В Северной Америке игру стоит ждать 27 января 2015 года, а в Европе — 30 января. В дисковом виде Dynasty Warriors 8: Empires будет доступна только обладателям PlayStation 4 и Xbox One, а вот на консолях прошлого поколения она будет распространяться в цифровом виде, равно как и в Steam.

Трейлер проекта, выпущенный по случаю объявления даты выхода, вы можете посмотреть ниже:

В данном издании Dynasty Warriors 8 вернется режим Empires, содержащий более 40 дополнительных битв. Также разработчики положат в упаковку новых персонажей и новые умения для старых. К сожалению, версию игры Koei Tecmo Europe еще не локализовала, так что понять, о чем говорят персонажи, не представляется возможным.

Зато по видео ясно — нас ждет много битв, причем не только с боссами, но и с мобами. Вдобавок, разработчики улучшили редактор персонажей, и он предлагает больше вариантов настройки. Поддерживается импорт сохранений из Dynasty Warriors 7, кооперативный сетевой режим, а также обмен персонажами по сети. Скриншоты проекта ниже:

🗡 Олды, ликуйте: знаменитое аниме «Берсерк» получит обновлённый 2 сезон
+1
Комментарии 0