Патч 1.3 для Assassin's Creed: Unity выйдет совсем скоро

Ubisoft вовсю трудится над доведением до ума забагованной Unity и только и успевает что сообщать о новых патчах. Издатель рассказал, чего стоит ждать от заплатки за версией 1.3.

Более подробная информация ожидается ближе к выходу патча, однако кое-что известно уже сейчас. Вот что намерены исправить разработчики:

  • Геймплей: застревания Арно в некоторых участках карты (включая ещё пару злосчастных повозок с сеном), проблемы с занятием и выходом из укрытия, баги в анимации персонажа и проблемы с камерой.
  • ИИ: проблемы с анимацией и поведением NPC, как по отдельности, так и в толпе, а также баги с реакцией толпы на действия Арно.
  • Матчмейкинг и соединение: проблемы с кооперативным режимом и присоединением к уже существующим сессиям и неполадки при миграции хост-игрока.
  • Меню и интерфейс: отсутствие некоторых деталей меню, целей задания и всплывающих сообщений в кооперативе, несоответствие локализации, а также проблемы с перекрывающими друг друга сообщениями.
  • Стабильность: вылеты в одиночной кампании и кооперативе.

Недавно игра была обновлена до версии 1.2. Неудачный запуск Unity больно ударил по репутации Ubisoft, а потому в её же интересах как можно скорее вылечить игру от всех недугов и оправдать её высокую цену.

Как нам кажется, Unity вполне может побить рекорд Assassin's Creed 3, для которой вышло шесть патчей.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 15