Скачать патч 4 для Assassin's Creed: Unity можно будет в понедельник

Ubisoft сообщила в своём блоге, что свежая заплатка для Assassin's Creed: Unity появится всё же не на этой неделе, а в начале следующей.

Релиз патча 4 ожидается в понедельник, 15 декабря на всех платформах. Он решит ряд проблем со стабильностью и производительностью, а также подбором партнеров онлайн и подключением (помимо прочих исправлений и улучшений). Для оптимизации быстродействия владельцам видеокарт AMD рекомендуется установить последние драйверы.

Также Ubisoft обновила FAQ по получению бесплатной игры. Напомним, каждый «пострадавший» владелец сезонного абонемента Assassin's Creed: Unity безвозмездно получит одну из следующих игр на выбор: Crew, Far Cry 4, Watch Dogs, Assassin's Creed 4: Black Flag, Rayman Legends и Just Dance 2015 (список может меняться в зависимости от страны проживания).

Работы над порталом, где можно будет получить такую компенсацию, почти завершены.

🤩 В Нью-Йорке на Empire State Building прошло световое шоу «Звёздных войн»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4