Свежий Kombat Kast засветил новых бойцов и фаталити

Прошедший вчера стрим Kombat Kast явил нам гораздо больше информации, чем планировалось ранее: мы увидели в действии новых, невиданных ранее бойцов, вариации уже знакомых, новый вид добиваний «Quitality», намёк на появление Хищника в качестве нового DLC-персонажа и многое другое.

Попытаемся во всём разобраться и начнём с Quitality. Это будет настоящий бальзам на душу тех, чьи противники любят покидать онлайн-матч посреди битвы. Теперь, как только оппонент сделает такой грязный трюк, голова его бойца взорвётся:

Идём далее — куча новых вариаций и бойцов, и первая Милина: она предстанет в небесной (телепортации), прожорливой (атаки-укусы) и пронзающей вариациях (кинжалы саи).

 Смотреть видео

Засветился и Такеда, сын Кенси. Он заимеет стиль Ширай Рю (хлыст и копьё а-ля Скорпион), сможет орудовать электрическим хлыстом и дистанционными атаками, а также пользоваться двойным плазма-мечом. Суровый парень:

 Смотреть видео

И, наконец, мы увидели в действии Кун Цзиня (или Кунг Джина на английский манер): потомок Кун Лао возьмёт на вооружение лук предков, палку бо и искусство боя монахов Шаолиня:

NetherRealm также подтвердила, что вернётся в игру режим «Испытай удачи» с семью разными модификаторами, которые можно выбрать вручную в режиме Kustom Kombat. Сражений «2 на 2», увы, не будет:

 Смотреть видео

Ребята из GamesMediaHQ как обычно записали весь стрим, поэтому наслаждайтесь:

Из других приятных новостей — Mortal Kombat X стала доступна для предзаказа на Xbox One. Major Nelson подтвердил, что игру можно будет предзагрузить до релиза, однако не уточнил, когда именно.

Другой приятной новостью является присутствие Хищника в качестве гостевого персонажа — культовый охотник упоминается на всё той же страничке предзаказа в Магазине Xbox:

Возможно, он будет эксклюзивом для этой платформы, но, надеемся, разработчики будут милостивы. Два других классических персонажа из Kombat Pass по-прежнему не были представлены, но демонстрация режима «Испытай удачу» дала пару намёков. Среди модификаторов обнаружились следующие:

  • Страйкер (поддержка)
  • Смоук (поддержка)
  • Рейн (поддержка)
  • Кабал (поддержка)
  • Кабал (лезвия)
  • Сайракс (бомбы)

Эти ребята всё ещё не подтверджены как играбельные персонажи, поэтому их участие может ограничиться только поддержкой в игровых режимах.

Mortal Kombat X выйдет 14 апреля на PC, Xbox One и PS4, в летом доберётся до Xbox 360 и PS3.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4