Опубликован список игровых классов Killing Floor 2

Killing Floor 2 обрастает новыми подробностями: недавно журнал PC Gamer опубликовал описание четырех классов, которые будут доступны игрокам. Несмотря на то, что все они достаточно стандартны, у каждого найдется парочка необычных особенностей.

Так, первым классом стал Берсеркер — тяжело бронированный солдат, специализирующийся на ближней дистанции. Врагов он предпочитает уничтожать при помощи холодного оружия, такого, как молоты, а его перки направленны исключительно на то, чтобы как можно дольше продержаться в бою, поэтому свалить эту машину смерти будет крайне сложно.

Коммандос, следующий игровой класс, является спецом в огнестрельном оружии. Его козырь — это различные винтовки и автоматы, поэтому именно он наносит наибольший урон врагам, предпочитая оставаться от них подальше. Различные его перки направленны как на улучшение собственных качеств, так и на помощь всей команде — например, возможность прошмыгнуть мимо врагов незамеченными.

Специалист поддержки — название говорит само за себя. Правда поддержка в этом случае осуществляется не при помощи аптечек и патронов, а благодаря мощному дробовику, который у него всегда в руках. Лишь треть его перков касается всей команды.

Работа медика будет похожа на ту, которую мы могли видеть в Team Fortress 2. Его оружие имеет альтернативный режим стрельбы — пули для врагов и дротики для своих союзников, которые поддерживают их жизнеспособность. Его перки также ориентированны на всю комманду.

Стоит заметить, набор классов достаточно стандартен. Релиз Killing Floor 2 планируется уже в этом году на PC и Playstation 4.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+2
Комментарии 0