Для Mortal Kombat X готовят сюжетный DLC

С каждым выходом дополнения к Mortal Kombat X игроки смогут совершенно бесплатно получать костюмы персонажей. Плюс создатель серии намекнул на разработку сюжетного дополнения.

Как утверждает креативный директор, даже те игроки, которые не собираются приобретать DLC все равно получат часть нового контента при помощи соответствующих патчей. Какие именно костюмы ждут нас в будущем пока неизвестно, но стоит отметить, что последнее обновление MKX добавило классический костюм Саб-Зиро, который тепло приняли фанаты первых частей.

Кстати, совсем недавно Эд Бун (Ed Boon) ответил в твиттере фанатам на их сообщения касаемо новых DLC, дополняющих игровую историю. По его словам, выход таких дополнений не за горами, но кого именно из персонажей мы там увидим пока неизвестно.

Напомним, Mortal Kombat X вышла 14 апреля этого года на консоли PS4, Xbox One и PC. Выход на past-gen ожидается 2 июня. Также советуем вам прочитать наш обзор игры, в котором мы разобрали все плюсы и минусы нового творения NetherRealm.

🌚 Девушка сделала косплей на Сфинкса из Dragon's Dogma 2
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 24