Ю Сузуки показал лицо обновленной Шенхуа. Кори Маршал озвучит Ре

Сегодня появилась новая информация о грядущей Shenmue 3, которая на Kickstarter пока собрала 3 800 000 $ из крайне необходимых на разработку 11 000 000 $.

В своем Twitter Ю Сузуки (Yu Suzuki), директор по разработке проекта, представил лицо обновленной главной героини Шенхуа:

Где здесь старый и новый персонаж, догадайтесь сами

Как вы видите, изменения чисто косметические. Шенхуа получила более тонкие черты лица, особенно это видно около щек и подбородка. Ее нос не так сильно вздернут вверх, разрез глаз был полностью пересмотрен, как и форма бровей. Прическе явно добавили больше волос. Размер груди, кажется, тоже был немного уменьшен.

Также разработчики на странице игры в Kickstarter опубликовали короткий пост, в котором возвестили о возвращении Кори Маршалла (Corey Marshall), который подарил свой голос главному герою Shenmue и Shenmue 2 Ре. За работу по озвучиванию персонажа в третьей части он возьмет 1 000 $ (около 56 000 рублей), что не так и много

Shenmue 3 выйдет в далеком 2017 году в версиях для PC, Xbox One и PS4. Из нашей новостной ленты вы сможете узнать много нового об этой игре — зачем разработчикам нужно 11 000 000 $, кто финансирует игру и как выглядит новый ролик проекта.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
0
Комментарии 4