В дополнениях Witcher 3 вернутся персонажи из прошлых частей

Пробежал слушок, что фанатам «Ведьмака» стоит начинать готовиться к возвращению старых знакомых из второй и первой части, которые будут присутствовать в дополнениях The Witcher 3: Wild Hunt.

Разработчики намекнули, что мы вновь сможем пообщаться с Шани. Похоже, это можно будет сделать в аддоне Hearts of Stone. Тем временем фанаты активно обсуждают возвращение Иорвета и Саскии в Blood and Wine.

Hearts of Stone, скорее всего, появится в продаже в октябре. Геральт возьмётся за таинственное поручение Стеклянного человека, действие будет развиваться на Ничьей земле и в Оксенфурте. Обещанная продолжительность дополнения: 10 часов. Участие Шани кажется логичным, потому что по сюжету она преподаёт на кафедре Оксенфуртского университета. Это будет любопытная встреча.

Blood and Wine появится только в I квартале 2016 года, известно о нём куда меньше. Центром действия станет нильфгаардское герцогство Туссент, с жителями которого что-то не так. Обещанная продолжительность: 20 часов. Хотелось бы увидеть Йорвета, иначе самый важный выбор второй части окажется пустышкой. С Саскией тоже связано много интересного, не хотим портить вам удовольствие пересказом.

Очевидно, что CD Projekt займётся раскруткой двух масштабных дополнений, когда закончится DLC-эпопея The Witcher 3: Wild Hunt. Заключительная 16 часть загружаемого контента ожидается на следующей неделе. Патч 1.08 также в пути.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+10
Комментарии 19