Хотите сыграть в сетевой режим Metal Gear Solid 5 — готовьтесь платить деньги (Обновлено)

Выяснилось, что монетизация Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain не такая необязательная, как описывали разработчики.

Это выяснила пресса, которая захотела сыграть в PvP-режим Forward Operating Base. Игра попросту не дала этого сделать, потребовав валюту с журналистов. На этом платный контент не заканчивается, например, за расширение базы тоже придётся платить.

В Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в ходу своя валюта, которая называется MB Coins. Она в том числе покупается за реальные деньги... разработчики уверяют, что MB Coins можно заработать, проходя миссии в сюжетной кампании, но на всякий случай мы вас предупредили. Потому что деньги имеют свойство рано или поздно заканчиваться.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выйдет 1 сентября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Тогда-то и узнаете, как обстоят дела на самом деле. Завтра мы увидим релизный трейлер игры от Кодзимы (Kojima).

Обновлено 2: (поскольку первое обновление было изначально включено в новость) разработчики убеждают, что режим Forward Operating Base будет доступен бесплатно, 1 сентября мы получим игру со всеми режимами, ни за один из которых не нужно будет платить. Также авторы Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain обвинили источник нашей новости в публикации ложной информации. Ну что же. В день выхода игры вы узнаете, кто был прав — пресса или разработчики.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+3
Комментарии 32