В новом видео Fallout 4 разработчики рассказали о харизме

Bethesda Softworks на своем YouTube-канале опубликовала очередное видео, посвященное системе S.P.E.C.I.A.L., на этот раз разработчики рассказали нам о харизме.

В пустошах Бостона игроку встретится целый ряд опасных людей, которые не знают ни чести, ни морали. Чтобы избежать быстрой смерти, игрок должен будет проявить достаточное дружелюбие и при этом показать себя внутренне сильнее, чем его потенциальные противники. Именно поэтому игроку в Fallout 4 придется как следует прокачивать параметр «Харизма» — и тогда даже самые жуткие звери станут его домашними питомцами:

Это уже четвертое видео из заявленных семи, в прошлый раз нам рассказали о выносливости — также крайне важном параметре для выживания в постядерном мире. Вчера также появилась информация о том, что дополнения для Fallout 4 будут выходить одновременно на всех платформах.

Fallout 4 разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а выйдет уже 11 ноября 2015 года. Обо всех подробностях проекта можно узнать из нашего превью, ну а риски игры мы разобрали в отдельной статье.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+2
Комментарии 2