Дизайнер Final Fantasy представил собственное видение Бэтмена

Бессменный дизайнер персонажей Final Fantasy Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura) на досуге, оказывается, занимается переосмыслением уже существующих персонажей. Маэстро представил собственное видение Тёмного рыцаря из знаменитой комикс-вселенной.

Бэтмен, которого вы можете лицезреть ниже, кардинального отличается от привычного нам всем образа — Тёмный рыцарь Готэма ещё никогда не выглядел столь элегантно и круто. Такого персонажа не грех было бы поставить на место финального босса в какой-нибудь Final Fantasy XVI под именем «Ultra Annihilator 9000».

Более того — такого Бэтмена в обозримом будущем можно будет купить в виде фигурки Play Arts Kai и поставить на самое видное место своего рабочего окружения. Новый Бэтмен, дебютировавший на Comic-Con 2014 в Сан-Диего, — это лишь первый персонаж за авторством Номуры. В скором времени разработчик переосмыслит других известных героев DC Comics.

Дата поступления фигурки и её цена пока не уточняются.

Если вас удивляет сам факт подобного сотрудничества между Номурой и DC, то спешим уверить, что здесь нет ничего необычного — Square Enix уже давно находится в тёплых отношениях с DC Comics, а фэнтезийный Бэтмен — не первый продукт Play Arts Kai. Вот вам, к примеру, Бэтгёрл.

Тэцуя Номура также отвечает за серию Kingdom Hearts и является главой разработки Final Fantasy XV.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 10