«Больше, чем игры», выпуск 3. История AC: Brotherhood и AC: Revelations

Добрый вечер, дамы и господа, пятница!.. Нет? Суббота? Да, что-то мы в этот раз припозднились, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Представляем вам очередной выпуск нашей постоянной передачи «Больше, чем игры».

В серии передач «Больше, чем игры» мы рассказываем вам, каким образом смелые, инновационные и даже неприглядные на первый взгляд проекты приобретали статус культовых и становились блокбастерами на годы вперёд.

В предыдущих выпусках мы поведали вам об оригинальной Assassin's Creed и её мега-успешном сиквеле, начавшем увлекательную сагу об Эцио Аудиторе да Фиренце — пожалуй, самом колоритном протагонисте серии. Сегодня мы расскажем, как он обзавёлся преданными друзьями в AC: Brotherhood и отправился на поиски ответов в AC: Revelations, а вы узнаете, что нового привнесли эти две игры в набирающую популярность франшизу:

Не забудьте нажать «лайк» под видео и рассказать о нём друзьям, а в комментариях к этой новости делитесь с нами, о какой игре вы бы хотели услышать в следующий раз.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 13