«Больше, чем игры», выпуск 5. История AC 4: Black Flag

C началом осени, друзья! Высокий сезон отпусков подошёл к концу, незаметно уступив место своему бархатному собрату, а мы спешим наверстать упущенное и предлагаем вам заключительную часть истории серии Assassin's Creed в пятом выпуске передачи «Больше, чем игры».

В серии передач «Больше, чем игры» мы рассказываем вам, каким образом смелые, инновационные и неприглядные на первый взгляд проекты приобретали статус культовых и становились блокбастерами на годы вперёд.

В предыдущем выпуске мы поведали о начале новой трилогии франшизы, рассказывающей о неординарном семействе Кенуэев. Assassin's Creed 3 предложила нам взглянуть на события войны за независимость США глазами начинающего ассасина и добряка Коннора Кенуэя и его расчётливого и хладнокровного отца тамплиера Хэйтема. Никто не мог предположить, что прародителем этой парочки был разнузданный и своенравный пират, искатель фортуны Эдвард, в шкуру которого и предстояло влезть игрокам в Assassin's Creed 4: Black Flag:

Сагу о Кенуэях завершит готовящаяся к выходу Assassin's Creed: Rogue, после чего Ubisoft начнёт новую сюжетную арку с Assassin's Creed: Unity. Шоу продолжается!

Не забудьте нажать «лайк» под видео и рассказать о нём друзьям, а в комментариях к этой новости делитесь с нами, о какой игре вы бы хотели услышать в следующий раз.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 7