Креативный директор Saints Row ушёл в Valve

Стив Джарос (Steve Jaros), креативный директор Saints Row, объявил о смене дислокации — разработчик покинул Volition и присоединился к компании великого и ужасного Гейба Ньюэлла (Gabe Newell).

Стив проработал в Volition 10 лет, за это время он помог создать первые три части Saints Row и был консультантом в работе над Saints Row 4.

«Последние 10 лет в Volition изменили мою жизнь, — написал Стив. — Я работал с потрясающими людьми и завёл преданных друзей. Я очень горжусь проделанной работой и крайне восхищён будущими проектами студии, но для меня настало время двигаться дальше».

Последнее наследие Джароса в стенах Volition — это автономный аддон для четвёртой части Saints Row под названием Gat Out of Hell, выход которого намечен на 27 ноября 2015 года. Расширение появится на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4. Также одновременно с ним на Xbox One и PS4 выйдет улучшенное издание Saints Row 4 с подзаголовком Re-elected, куда войдёт и Gat Out of Hell.

В аддоне нам, играя за Джонни Гэта и Кензи Кенсингтон, предстоит освободить главу Святых из лап Сатаны, который похитил его, чтобы женить на своей дочери.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2