Microsoft опубликовала второй трейлер Halo: Nightfall

Корпорация Microsoft опубликовала второй трейлер грядущего сериала Halo: Nightfall. На видео мы в очередной раз увидели командира Локка, в исполнении Майка Колтера (Mike Colter), а также некоторые новые кадры.

Судя по видео, Локк столкнется с биологической угрозой со стороны Ковенантов или других пришельцев. Оружие чужих превращает людей в зомби или нечто подобное Хаскам из Mass Effect. «Медики никогда ничего подобного не видели», — говорит статист из фильма, а значит стоит ждать чего-то серьезного.

Если в первых эпизодах нам покажут заражение солдат человечества, находящихся под управлением Локка, то впоследствии он соберет новую команду и атакует секретную базу пришельцев. Но и этот поход провалится, если судить по последним кадрам видео:

Первую серию Halo: Nightfall покажут уже 11 ноября 2014 года. В этот же день свет увидит сборник Halo: The Master Chief Collection, в который входят игры Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 и Halo 4. Первый трейлер сериала вы можете посмотреть на нашем сайте.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+1
Комментарии 0