Sony Pictures занялась экранизацией «Марио»

Sony Pictures, по некоторым данным, сейчас трудится над анимационным фильмом по серии видеоигр Mario Bros., после приобретения прав у Nintendo.

Слухи о картине поползли по сети после взлома частной переписки между продюсером Ави Арадом (Avi Arad) и главой студии Sony Эми Паскаль (Amy Pascal):

«Я — гордый отец анимационного фильма по марио, — заявил Арад в письме Эми с темой «Марио», после чего предоставил Паскаль свои фото с создателем итальянского водопроводчика Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) и главой Nintendo Сатору Иватой (Satoru Iwata) с примечанием: — Дорогая гендиректор, давайте объединим усилия, это материнское бремя».

Из дальнейшей переписки следовало, что дело закрыто, и нас ждёт анимационный фильм. Арад позже опроверг это закрытие и заявил, что переговоры с Nintendo были только началом.

Увы, как это обычно и бывает с подобными проектами, наличие у киностудии прав на франшизу не значит, что фильм обязательно появится. Будем надеяться на лучшее.

📈 Внезапно: Dragon's Dogma 2 обогнала Helldivers 2 и стала самой продаваемой платной игрой недели в Steam
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3