19 персонажей, имеющих очень необычные прически

Множество из игровых персонажей (японских и корейских, в основном) имеют у себя на голове очень необычные прически. Сами понимаете, что большинство из них невозможно сделать в реальной жизни, но так герои становятся более незабываемыми и в некотором смысле загадочными. И сегодня я расскажу вам о тех прическах, которые являются самыми необычными и нереальными из всех. Поехали.

«Ловушка с шипами» от Клауда Страйфа

Вы можете быть знакомы с этим персонажем, если играли в Final Fantasy 7, так как он, вроде бы, является ее протагонистом. Владеет мечом, который тяжелее владельца раза в три. Его прическа, как можете заметить, выполнена в стиле «аниме», и очень похожа на прическа Гоку из Dragon Ball. Добиться такой прически в реальной жизни можно только с помощью какого-нибудь клея, так как вся композиция больше похожа на город волос, разделенный на незговорчивые банды.

«Взлетная площадка» от Гайла

Один из бойцов игры Street Fighter, первый раз появился во второй части. Является примерным семьянином, сражается с помощью звуковых волн и имеет музыкальную тему, которую знает практически каждый. Его прическа — это, скорее всего, мать всех причесок с плоским верхом, так как она не теряет свою форму даже после сотен ожесточенных сражений. Но сделать в реальной жизни это ужасно сложно, так как волосы растут с разной скоростью, и поэтому добиться такой прически можно только в том случае, если каждое утро вы будете пользоваться гильотиной. Не говоря уже о поддержании их стойкости.

«Белое афро» от Эдди Вачовски

Носитель является одним из персонажей игры SSX Tricky. Чрезвычайно белый, и все же носит афро. Был озвучен, кстати говоря, Дэвидом Аркеттом (David Arquette). Афро Эдди просто гигантское. Можно даже сказать, что оно величественное, как грива льва — гигантское и оранжевое. Такую прическу сделать можно, но только если ваши волосы не грубые, мягкие. Однако даже в таком случае оно не будет таким гладким, независимо от того, черный вы или белый. Кто знает, может Эдди носит не настоящие волосы.

«Дочь ученого» от Безымянной Героини

Этот персонаж — женская интерпретация главного героя игры Legend of Mana. Герой пытался восстановить Дерево Маны и его магические свойства, если кому интересно. Но посмотрите на эти пробирки: кажется, что они растут у нее прямо из черепа. Если нет, то это самая странная прическа, которую я когда-либо видел. Кто знает, зачем цеплять эти трубы к своим волосам? И все же, в реальной жизни такую прическу можно сделать. При условии, что ваш череп будет переносить чуть большую нагрузку, чем обычно, так как эти штуки будут тянуть волосы и всю вашу голову вниз. И то, придется приделывать их с помощью клея.

«К небу!» от Бенимару

Один из персонажей игры King of Fighters, и он является мужчиной, кстати говоря. Имеет в себе силы электростатика и для японцев является одним из игровых секс-символов. Понятное дело, что его волосы стоят дыбом только из-за того, что он весь из себя такой Король Статического Электричества. Безусловно, такая прическа имеет место быть в реальной жизни, ведь с помощью электричества действительно можно поднять волосы. Но не навсегда, так как частое использование разрядов приведет к немедленной смерти. Или волосы отдадут свое электричество телу, что тоже будет фатальным.

«Вавилонская башня» от Байонетты

Довольно известный персонаж, который может призывать вихрь волос, использует четыре пистолета одновременно, и не остановится, пока не уничтожит всех ангелов в пух и прах. И если вы приглядитесь, то увидите, что вся ее одежда сделана из ее собственных волос. И она знает толк в одежде для убийц ангелов, раз сделала ее такой обтягивающей. В реальной жизни саму башенку сделать довольно просто, но вот чтобы она сливалась с одеждой — это точно нет. Если только кто-нибудь не сделает вам обтягивающую одежду из волос других людей... звучит отвратительно.

«Грустная зебра» от Вуклано Россо

Носителем является одним из самых ЗАбываемых персонажей Street Fighter. Использует в битве силы вулкана, чтобы отомстить за убитую возлюбленную. На его голове сидит настоящая зебра, голова которой опущена не то потому, что она грустит, не то потому, что она пьет воду. Но так как в голове Россо нет бассейна, то я больше склоняюсь к первому варианту. Эту прическу сделать намного легче, чем любую другую в сегодняшнем списке, важно лишь не подстригать челку, и через некоторое время поднять волосы.

«Лунные кратеры» от Хакана

Еще один боец из Street Fighter, который очень любит оливковое масло и имеет схожий цвет кожи с Хеллбоем. На первый взгляд, Хакан просто одел шлем на голову, скрыв волосы, однако нет — это его реальные волосы, которые получились черт пойми каким образом. И естественно, вы не сможете сделать такую фиговину в реальности. У меня не приходит в голову даже то, с помощью чего это чудо может быть сделано. Даже отдаленно у вас ничего не получится, уверяю.

«Острие гарпуна» от Чарли

И еще один боец из Street Fighter (Capcom знает толк в прическах). Является лучшим другом и даже «братаном» Гайла, которого вы могли видеть выше, имеет в Японии имя «Наш», и, вполне возможно, уже давно мертв. На голове имеет острие от гарпуна, поэтому если бы у прически было продолжение от затылка, я бы не удивился. Самое странное, что этот кусок держится очень хорошо, будто в прическу вбит штырь, который каким-то образом приделан к голове. Сделать такую прическу, скорее всего, можно с помощью мотка проволоки, но непонятно, где у прически должен быть фундамент. Может быть у этого персонажа даже есть какой-нибудь отросток.

«Внешнечерепные крылья» от Хейхачи Мишимы

А вот этот боец уже пришел из Tekken, является победителем множества турниров «Железный Кулак», а также скинул своего сына Казуйю с обрыва. Его прическа является чем-то вроде ответа на облысение: те волосы, что у него еще остались, приняли форму шипов или рогов, что делает носителя вроде как злым персонажем. И такую прическу довольно легко сделать. Особенно легко в старости, так как волосы после 50 становятся тоньше, и от этого легче.

«Пушка» от Дариана Крешента

Этот герой из Apollo Justice: Ace Attorney, похоже, единственный международный детектив, который подрабатывает рок-гитаристом. Его прическа может быть похожа на что угодно, в зависимости от вашего воображения: на фаллос, на пушку, на нос акулы (правильный ответ) и так далее. Если вы рассмотрите его одежду, то увидите, что молния похожа на зубы акулы, что хоть как-то связывает композицию в одно целое. В реальности сделать такое невозможно, в особенности потому, что у этого персонажа некоторые волосы не имеют начала. А как сделать так, чтобы конец этой «челки» всегда был белым? Тоже задачка.

«Кусочек сыра» от Берди

Блин, очередной персонаж из Street Fighter (Не забывайте, что некоторые герои, которые были в Street Fighter, были только в Street Fighter Alpha), который уничтожает своих противников с помощью длинной цепи. Имеет у себя на голове один из самых странных ирокезов. Иногда люди принимают его за открывашку. Такую прическу сделать нереально, и это поймет даже ребенок: если вырезать кусок волос в середине, то верхняя часть лишится опоры и разлетится. Поэтому все, что реально сделать в ирокезе — это «углубления».

«Гейзеры» от Джун Лин Миллиам

Носительницей является девочка из Star Gladiator, которая использует плазма-кольцо как оружие и является гимнасткой 24-ого века. На голове у нее что-то вроде рогов улитки, концы которой на некоторое время искали место, к которому нужно притягиваться (шутки про гравитацию). Такое чудо сделать можно с помощью пары мотков проволоки, но такую прическу довольно сложно поддерживать в форме.

«Рога-спагетти» от Ларксен

Эта девушка пришла к нам из Kingdom Hearts: Chain of Memories, и является единственной женщиной в Организации XIII. Поджаривает своих врагов электрифицированными метательными ножами. На голове тонкие рога из волос, зачесанные назад. Похожа на суккуба, кстати. Опять же, сделать такое можно с помощью проволоки, но при должной сноровке можно обойтись и воском. Хотя прическа и выглядит странно. Я бы не сказал, что люди за такое начнут вам хлопать.

«Чашка кофе» от Агента Джея

Герой игры Elite Beat Agents. Использует силу танца, чтобы помочь людям в защите планеты от вторжения пришельцев (нет, я не упорот). Если бы его волосы были спагетти, и кто-нибудь ел бы их, наматывая на вилку, то выглядело бы так же. Как бы странно не было, но такую прическу сделать можно. Нужно лишь очень этого хотеть, каждый день зачесывая свою шевелюру и покрывая ее воском и прочими средствами.

«Какого...» от Сеймура Гуадо

Персонаж Final Fantasy X, который является проповедником в церкви. На голове имеет черти что, которое каким-то образом живет и растет. Такое было бы возможно, если бы он имплантировал себе в голову огромную медузу или, может быть, паука. Но, друзья, это блин не волосы, и сделать такое невозможно. Это головной убор, который сделан из пластика или пенопласта, покрашенный в синий цвет. В реальной жизни. А в мире магии и прочей чуши такие волосы — это норма.

«Рапунцель» от Миллиа Рэйдж

Девушка из Guilty Gear, которая использует свои волосы как смертельное оружие для выполнения заказных убийств. Она имеет, кстати, самые реальные волосы, хоть и использует их как оружие. И не важно, что иногда она использует их как стул. Чтобы получить такую прическу, нельзя стричься с самого рождения. А чтобы мыть такое, придется тратить по несколько часов в день. И все же, это совершенно обычная прическа, относительно остальных в этом списке.

«Чудо геометрии» от Киндл

Женщина из игры Advance Wars, которая командует войсками Черной Дыры, превосходит любого в бою в городских условиях. Имеет огненно-красные волосы, которые выглядят как шестиугольник с несколькими отростками. И не понятно, где находится ее челка. Сделать такое можно, но это будет очень затратно как по деньгам, так и по времени, не говоря уже о поддержании прически в форме. Да и совсем не понятно, как в боевых условиях она сохраняет их такими чистыми, ведь ее волосы, по идее, должны собирать на себя всю пыль и золу.

«Ульратонкий» от Дак Кинга

Этот паренек из Fatal Fury сражается с врагами с помощью брейкданса и очень любит уток. На голове у него ужасно тонкий ирокез, который часто качается в разные стороны во время боя или танцев, а также имеет разный цвет. Прическу сделать можно, но практически каждые 3-4 часа ее придется замазывать воском, да еще и часть обрезать, так как волосы растут быстро. Но это реально, не спорю.

+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7