Продюсер FF XIV: A Realm Reborn поделился подробностями аддона Heavensward

На прошедшем в Токио фан-фесте в честь Final Fantasy XIV: A Realm Reborn продюсер проекта Наоки Йосида (Naoki Yoshida) поделился новой информацией касательно горячо ожидаемого поклонниками аддона Heavensward.

Так, посетителям явили новую игровую расу, которую можно лицезреть на скриншотах ниже; две новые работы: звездочёт, исцеляющий и поддерживающий союзников с помощью небесной магии, и машинист, вооружённый огнестрельным оружием для нанесения тяжких увечий врагам; очередной рейд на механическую крепость Александр.

Знаменитый композитор Нобуо Уемацу (Nobuo Uematsu) согласился написать заглавную тему для Heavensward. Кроме того, было представлено коллекционное издание, куда войдут диск с игрой, фигурка дракона, артбук, диск с различными видео и трейлерами и цифровые предметы для игры: летучий грифон, шлем тёмного рыцаря Сесила из Final Fantasy IV и миньон Каин.

Выход Heavensward намечен на весну 2015 года.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0