G2A вернёт деньги пострадавшим от политики Ubisoft

Компания G2A, которую вы хорошо знаете по нашим совместным конкурсам, заявила, что не причастна к недавним действиям Ubisoft по блокировке Uplay-аккаунтов. Более того, компания возместит затраты всем своим пострадавшим покупателям.

Сотрудник G2A заверил, что компания делает всё возможное, дабы как можно скорее разобраться в случившемся. Те, кто приобрёл ключи без защиты G2A Shield должны буду подождать дольше остальных, так как установление подлинности ключа у ответственного продавца занимает некоторое время.

Те же, кто не пренебрёг протекцией G2A Shield смогут выбрать: получить новый код или же денежную компенсацию.

G2A просит своих покупателей набраться терпения и оставаться на связи.

Напомним, вчера многочисленные пользователи Reddit и форумов поддержки Ubisoft сообщили о пропаже своих цифровых копий Far Cry 4. Беглая проверка выявила, что эти игры были куплены у третьих лиц, включая независимых продацов на eBay и цифровые магазины G2Play и G2A.

Ubisoft заявила, что не имеет к этому отношения и искать корень всех зол стоит у продавцов, торговавших уценёнными ключами. Это отнюдь не первый подобный инцидент. Ранее, к примеру, Devolver Digital пообещала блокировать любые ключи, купленные в G2Play. Виной всему, скорее всего, ценовая политика продавцов, отдающих заветные коды к играм по низким ценам, а это, как вы понимаете, жирное бельмо на глазу любого издателя.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0