После Victory действие Assassin's Creed развернётся в Токио

Шок и сенсация, дамы и господа! Если верить недавнему открытию одного из поклонников Assassin's Creed, Ubisoft определила сеттинг следующих трёх игр в серии ещё до релиза Black Flag. Неужели после Victory нас ждёт Япония?

Прежде всего хотим предупредить — то, о чём пойдёт речь ниже, является не официальной информацией от издателя, а построенной на фактах спекуляцией. Достаточно правдоподобной, чтобы мы сочли нужным поделиться ею с вами.

Пользователь Cornik22, яро фанатеющий от ассасинской серии и имеющий в своём распоряжении все официальные гайды и артбуки, обнаружил в одной из книжек занятное изображение, которое привлекло его внимание:

Нарисованное Мартэном Дешамболем (Martin Deschambault) промо для номерной четвёртой части являет нам хол Абстерго с парой-тройкой сотрудников, за спинами которых видны довольно занятные фрагметы: архитектурные памятники разных эпох и культур. Cornik22 остановился на каждой подробнее.

Первая — это церковь, которую фанат принял за отсылку к самой первой игре:

Следом мы видим ничто иное, как Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции — конечно, это отсылка к Assassin's Creed 2 и саге об Эцио:

Тропическими островами мы пресытились в Black Flag:

Нотр-Дам де Пари знаком нам по недавней Unity:

А вот дальше интереснее. Следующее изображение демонстрирует здание парламента в Лондоне, а это явно отсылка к Victoryследующей игре в серии:

На последнем арте судя по всему расположился монастырь Сенсо — один из древнейших и знаменитейших храмов Токио:

Следуя логике выше, седьмая часть Assassin's Creed с большим успехом может происходить в Японии, чего уже долгое время ждут многие поклонники франшизы.

Выглядит правдоподобно, не правда ли? А что об этом думаете вы?

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 16