Следующая Need for Speed уже в разработке

Не только NFS: No Limits будет радовать нас в этом году. Electronic Arts подтвердила, что новая часть серии для PC и домашних консолей уже находится в разработке.

Игрой занимается Ghost Games, выпустившая позапрошлогоднюю Need for Speed: Rivals. По скромным заявлениям EA, гонка уже сейчас выглядит превосходно и должна появиться на прилавках этой осенью.

Студия Ghost Games была сформирована в попытке EA спасти угасающую серию аркадных и не очень гонок, последние пять лет переживающую постоянную череду взлётов и падений в плане качества и продаж. После Rivals ребятам из Ghost Games дали достаточно времени и ресурсов для воплощения всех задуманных идей, а название новой игры решили объявить ближе к осени.

EA надеется выпустить самую лучшую игру в серии. Пожелаем разработчикам удачи, ибо в этом году NFS есть с кем соревноваться.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 13