Мы запустили VGSimulator — интерфейс, с помощью которого можно выигрывать игры

Всем привет! Рады сообщить вам, что мы запускаем VGSimulator — интерфейс, с помощью которого любой зарегистрированный пользователь нашего сайта может стать обладателем игр совершенно бесплатно. Чтобы испытать удачу и сыграть в наш симулятор, вам понадобятся очки бонусов, которые можно получить, проявляя активность на сайте. Список действий и количество бонусов, которые за них присваиваются, вы можете увидеть ниже:

Стоимость одной попытки составляет 10 бонусов, получить которые вы можете, написав отзывы к двум вашим любимым играм, например, или написав свежую и интересную новость и прислав её нам, либо прислав пять цитат из игр, а еще лучше — интересную статью, которая стоит сразу 30 бонусов! Даже ежедневное посещение нашего сайта добавит в копилку 3 бонуса, так что не забывайте заходить к нам каждый день! Кстати, новички, которые зарегистрируются у нас на сайте, тоже получат бонусы.

Стартуем мы с призами, которые желает, наверное, любой уважающий себя геймер! Уже сейчас вы можете выиграть свежеиспеченные хиты — Grand Theft Auto 5 и Mortal Kombat X! Также есть призы и попроще — Hotline Miami 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Ну и несколько бюджетных игры — Grand Theft Auto: San Andreas, Syberia, Shadows on the Vatican. Все игры имеются в количестве одного экземпляра, так что поспешите, а то их может выиграть кто-то другой! Совсем без выигрыша никто не останется — бонусы в размере 1, 3, 5, 7 и 10 единиц будут выпадать каждый раз всем, кому не повезло с играми.

Частота появления в симуляторе новых игр, а, может быть, и более ценных призов, вроде игровых девайсов (мыши, клавиатуры, наушники), зависит от того, насколько активно проявят себя наши посетители. Чем популярнее будет наш симулятор, тем ценнее в нем будут призы.

Обязательным условием, без которого вы не сможете сыграть в VGSimulator, является необходимость сделать репост с помощью социальных кнопок, которые находятся на странице симулятора!

Ну и напоследок подарки — всем нашим пользователям, которые зарегистрированы на сайте более месяца, мы дарим 30 бонусов. Наслаждайтесь!

P.S.: так как функционал новый, то в нем могут быть баги и ошибки, о нахождении которых просим сообщать в комментарии под этой новостью.

Перейти в VGSimulator →

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+7
Author's Userpic
Руководитель, дизайнер, движущая сила проекта
Увлекаюсь йогой, спортом, музыкой и, конечно, веб-дизайном, изучаю психологию. К работе над сайтом подхожу творчески, всегда открыт для новых идей. Строг и требователен.
Комментарии 52