В VGSimulator завезли новые игры!

VGSimulator пополнился новыми вкусными играми! Спешите выиграть горячие новинки, пока их не урвал кто-то другой!

Прежде всего мы рады поздравить наших первых победителей, которым улыбнулась удача в VGSimulator:

Mortal Kombat X и GTA 5 пока держатся неприступно, но каждый раз, когда приходят сообщения о выигрыше, наши сердца в страхе замирают ;)

В VGSimulator пополнение: четыре замечательных игры — Dragon Age: Origins, Mass Effect 2, Bejeweled 3 и Dead Space 2 — дополнят великолепные наборы Gothic Pack + Arcania со всеми четырьмя частями культовой ролевой серии и Origin Gaming Pack, включающий целую кучу замечательных игр от EA, как то PvZ: Garden Warfare, Dragon Age 2, сборник Medal of Honor Allied Assault War Chest, включающий оригинальную «Медаль за отвагу» и два дополнения — Spearhead и Breakthrough и многие другие.

Зарабатывайте бонусы, активно участвуя в жизни сайта: комментируйте, давайте ответы в FAQ, присылайте нам свои обзоры, новости и статьи и при этом не забывайте придерживаться обязательных правил! Играйте и оставайтесь с нами — впереди много нового!

☹️ Подписка Game Pass подорожала в пять-шесть раз из-за Electronic Arts
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 37