Konami подразнила загадочной Metal Gear Solid: The 1984 Collection

Японская компания Konami, которая в последнее время у всех на слуху по причине отмены Silent Hills, показала публике весьма интригующее изображение с надписью «Metal Gear Solid: The 1984 Collection».

К тому же данное изображение сопровождается подписью, которая гласит: «Совсем скоро, прямиком в 80-е вместе с нашей новой коллекцией MGS. Следите за обновлениями». Некоторые фанаты уже успели предположить, что таким образом Konami тизерит переиздания первых частей Metal Gear, в то время как другие игроки понимают под словом «коллекция» вовсе не игры. Нашлись и те, кому загадочное изображение Konami напомнило таковое от Ubisoft, когда была показана Far Cry 3: Blood Dragon. Сами взгляните:

Предположения предположениями, а узнаем мы точно, что хотят сказать нам японцы только тогда, когда они предоставят больше информации. Стоит отметить, что события Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain также происходят в 1984 году. На консолях продукт выйдет на самый нелюбимый день школьников — 1 сентября, а на PC появится через две недели, а именно 15 сентября.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+2
Комментарии 5