Piranha Bytes завтра представит новую игру

С тех пор, как мы узнали о Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition, о компании Piranha Bytes не было ничего слышно, однако, совсем недавно разработчики опубликовали интересную запись в Facebook, которая намекает на скорый анонс нового проекта.

Если расшифровать двоичный код, который можно увидеть на картинке к новости, мы узнаем, что уже в пятницу «игроделы» представят новую игру. Какое название будет у игры пока неизвестно, но Piranha Bytes все-таки рассказала несколько интересных подробностей.

В игре будут головоломки, интерактивный игровой мир, система смены дня и ночи, уникальные анимации, типы лица и одежда персонажей. Также известно, что проект будет поддерживать DirectX 11, а в качестве движка ожидается собственное творения разработчиков. Сюжет разделится на главы, а у персонажей будет собственная предыстория. Проект не предназначается для консолей прошлого поколения.

Что же приготовила нам создательница серии Gothic, мы узнаем только завтра, а сегодня предлагаем вам следить за счетчиком от Nordic Games.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5