Глава CD Projekt RED обратился к игрокам The Witcher

Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt стала одной из самых успешных игр года. Недавнее сообщение о шести миллионах проданных копий, наверное, не стало для многих великим сюрпризом, так как еще до релиза третьей части серия The Witcher заслужила свое место в сердцах миллионов любителей хороших RPG.

Чтобы поблагодарить игроков за поддержку глава студии CD Projekt RED Адам Бадовский (Adam Badowski) написал письмо-обращение до всех ценителей серии о Ведьмаке:

Привет, Игроки!

Время действительно летит! Эти несколько месяцев с момента запуска игры пролетели в мгновение ока. Мы много трудились, чтобы сделать для вас новый контент, исправить то, что должно быть исправлено и размышляли, что нужно сделать, чтобы добиться еще большего успеха в жанре RPG. Мы только что завершили нашу презентацию для акционеров, в которой мы объявили, что семья игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» стала еще больше — мы продали более 6 миллионов копий игры за шесть недель с момента старта продаж. Но не волнуйтесь, я не буду тратить ваше время на разговоры о финансовых показателях. Между тем, я бы хотел поделиться с вами, что это значит для нас, как для создателей и разработчиков игры.

Вы можете сказать, что у нас ест шесть миллионов причин почувствовать себя счастливыми, и будете правы. И мы действительно счастливы. Но при этом мы хотим, чтобы вы понимали, что эта цифра — также огромная ответственность, которую мы, как студия, полностью осознаем. Для нас все восторженные отзывы и высокие оценки — также и обязательство: мы сделали действительно хорошую игру, но впереди нас еще ждет долгая дорога. Каждый в CD PROJEKT RED действительно с трепетом относится к своей работе и переживает по поводу того, как вы, игроки, воспримите ее результат. В RED много творческих личностей, смелых мечтателей и людей, которые просто без ума от того, что они делают. Мы теряем сон из-за цвета солнца, которое садится над Веленом, и спорим по поводу того, как должна быть расставлена мебель в домах, в то время как большинство игроков скорее всего этого даже не заметит. Мы не те люди, которые с легкостью получают удовлетворение от того, что они делают; и мы всегда стремимся к большему. И я хочу, чтобы вы это знали.

Да, шесть миллионов — это большое достижение для компании, которая делает RPG игры, но дело не только в этом. Если наши игры — это галерея звука, изображения и текста, то вы — посетители этой галереи. Ничто так не радует глаз творца, как осознание того, что людям нравятся плоды его труда. Вот почему от лица каждого разработчика студии я хотел бы сказать спасибо каждому из вас.

Спасибо!
— Адам Бадовский (Adam Badowski), глава студии CD PROJEKT RED

Всегда приятно, когда разработчики стараются быть ближе к игрокам. Студия CD Projekt RED показала один из лучших примеров в этом. Ждем новых творений от польских игроделов и желаем им всего самого лучшего — они это заслужили.

Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 19 мая для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра покорила и нашу редакцию, в чем вы можете убедиться, прочитав наш обзор.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
+11
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 15