Новый геймплей Deus Ex: Mankind Divided раскрыл интересные подробности

Давайте узнаем, какие изменения претерпит сиквел этой культовой игры.

Для начала мы продемонстрируем вам само видео, чтобы знали, о чем идет речь:

Теперь начнем по порядку. Во-первых, изменилась система укрытий. Игроки будут вольны сами выбирать место будущего укрытия мышкой или стиком, причем не только в стороны, но и вперед тоже — Адам быстро пробежит до указанной точки.

Во-вторых, система батарей для использование имплантов значительно изменилась. Теперь вместо фиксированных делений будет один большой индикатор, который полностью восстанавливается со временем, но самые серьезные умения будут этот максимум сокращать. Батареи тратяться на его восстановление, но еще ими можно будет открывать скрытые локации и заряжать другие предметы.

В-третьих, в Deus Ex: Mankind Divided появится одно из главных умений Dishonored — мгновенное перемещение от одной точки к другой, что станет грозным оружием против невнимательных врагов.

В-четвертых, мини-игры со взломом теперь выглядят намного красивее и переехали в трехмерный виртуальный мир. Кстати, к списку возможностей Адама добавили удаленный взлом электроники, который будет использовать свою собственную мини-игру. Говорить о ней журналистам сейчас, к сожалению, нельзя.

В-пятых, в видео наглядно продемонстрировали возможность выбирать модификации вооружения «на лету», практически не прерываясь на ползание по инвентарю. Некоторые из орудий, кстати, теперь имеют альтернативный режим стрельбы, доступный по удержанию кнопки атаки. Так, шокер из кибернетической руки Адама позволит сбивать с ног и вырубать целые группы врагов.

На этом видео и заканчивается, но надеемся, что информации наши читатели и фанаты Deus Ex: Mankind Divided получили предостаточно. Остается напомнить, что игра выходить 23 февраля следующего года на PC, Xbox One и PS4.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 10