Бывший президент LucasArts возвращается в Epic Games

Пол Миган (Paul Meegan), бывший президент компании LucasArts, стоявший у руля незавершённой дилогии The Force Unleashed, принял решение вернуться в дружные ряды Epic Games в качестве вице-президента по разработке продукции.

Миган оставил студию Epic Games China в 2010 году, чтобы примкнуть к LucasArts, но затем был вынужден покинуть этот пост в агусте 2012-го, как раз после анонса Star Wars 1313.

«Я действительно счастлив вернуться в дружную семью Epic Games и работать с одними из лучших разработчиков в индустрии», — делится своими эмоциями Пол, — «Компания сейчас как раз готовится к выпуску новых игр, и я счастлив быть частью этого процесса».

До своего бывшего поста в Epic Games Миган успел основать студию Sinister Games в 1997 году, которая позже была приобретена Ubisoft. В последствие Пол, прежде чем перебраться к Epic Games China, работал совместно с Ubisoft Montreal над такими громкими проектами, как Tom Clancy's Splinter Cell, Prince of Persia: Sands of Time и Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0