Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+2
Aue228 20 июля 2020 Обновлено 28 ноября 2020
Hook Plugin.asi
После установки мода «First Person Mod» на GTA San Andreas игра выдает ошибку «Hood Plugin.asi». Установил фикс, ошибка пропала, но мод удалился. Кто знает как решить проблему.
Ответы 4

Недавно обновленные темы

+2
DarkChopBro 13 мая 2024 Обновлено 14 мая 2024
Какие инди игры вы считаете лучше AAA

Я уверен, что многие знают потрясные инди (я один из них), может найду тех кто в той же теме, что и я так что пишите инди которые зацепили вас больше всего и каким образом (сюжет, геймплей или что-то другое).

+1
Arti Fart 10 мая 2024 Обновлено 10 мая 2024
Поиск игр с уникальными способностями

Подскажите игры со способностями типа Control, Bioshock, Dishonored от первого лица.

+3
Benzaldegidindiocsid 9 мая 2024 Обновлено 9 мая 2024
Проблемы с игрой Rise of Insanity

Запускаю игру, сначала всё хорошо, игра запускается, идёт загрузка, после того как загрузка закончилась, что в главном меню, что в игре чёрный экран, звук есть, игра работает но не показывает картинку.

До загрузки.

после загрузки, чёрный экран
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!

+1
Bususu 8 мая 2024 Обновлено 11 мая 2024
Вылетает при запуске

Здравствуйте, может, вы знаете, у кого спрашивал, как сделать, чтобы не вылетало при входе в игру? Играю через Battle.net, выбираю играть в Варзон — и вылет.

0
reesold 8 мая 2024 Обновлено 10 мая 2024
Печатные платы

Кто может подсказать как скрафтить печатные платы? Раньше вроде через верстак можно было, а сейчас там такого пункта нет.