Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+6
Zoill 20 мая 2022 Обновлено 20 мая 2022
Space Engineers баг с отображением текстур лопастей

Всем привет! Столкунлся с такой проблемой в игрушке Space Engineers. пропали текстуры лопастей и буров, на геймплей это не влияяет, но глаза мозолит.

Может кто знает в чем причина, вчера все было хорошо, сегодня загрузил сохранение и вот тебе на. Перерыл все настройки, может есть что то отвечающее за эти текстуры. Проблема точно не с железом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы 0

Недавно обновленные темы

0
sabali 15 мая 2024 Обновлено 15 мая 2024
Как настроить игру на ноутбуке

Мне очень интересно, почему мой ноут не тянет Пабг, поставил очень низкие параметры, но всё равно очень сильно моросит.

Мои характеристики:
i5-9300H
GTX 1050 Ti
16 ГБ ОЗУ

А теперь самое интересное, у брата такие характеристики ноута:
i5-9300H
GTX 1050
16 ГБ ОЗУ

У него даже тянет высокое качество без помех. 
В чем может быть проблема? 

0
nadyrbekov 15 мая 2024 Обновлено 15 мая 2024
Максимальное количество войск?

Всем привет. Я новичок в игре Clash of Clans. Скажите, какое здесь предусмотрено максимальное количество войск? Имею в виду не конкретный тип юнитов, а вообще всех вместе? Я правильно понимаю, что игрок может строить не более 4 военных лагерей и они имеют ограниченное количество мест? Тогда получается и количество юнитов ограничено? А если учитывать, что некоторые юниты занимают по 30 мест в лагере, тогда что войско совсем мизерное получается? Игроков с опытом прошу просвятить в этом вопросе. Спасибо большое

+2
DarkChopBro 13 мая 2024 Обновлено 14 мая 2024
Какие инди игры вы считаете лучше AAA

Я уверен, что многие знают потрясные инди (я один из них), может найду тех кто в той же теме, что и я так что пишите инди которые зацепили вас больше всего и каким образом (сюжет, геймплей или что-то другое).

+1
Arti Fart 10 мая 2024 Обновлено 10 мая 2024
Поиск игр с уникальными способностями

Подскажите игры со способностями типа Control, Bioshock, Dishonored от первого лица.

+3
Benzaldegidindiocsid 9 мая 2024 Обновлено 9 мая 2024
Проблемы с игрой Rise of Insanity

Запускаю игру, сначала всё хорошо, игра запускается, идёт загрузка, после того как загрузка закончилась, что в главном меню, что в игре чёрный экран, звук есть, игра работает но не показывает картинку.

До загрузки.

после загрузки, чёрный экран
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!