Red Dead Redemption или GTA 4? Ремастер какой игры геймеры хотят больше (опрос)

В твиттере Rockstar Universe (неофициальный аккаунт) решили спросить у геймеров, ремастер какой игры они хотели бы увидеть больше: Red Dead Redemption или GTA 4. Всего за сутки пост собрал полмиллиона просмотров. Мнения игроков ожидаемо разделились.

Вот что пишут геймеры:

«Ремастер Red Dead однозначно нужно выпустить первым», — Cory.

«Конечно, ремастер Red Dead Redemption», — The Level Infinite Show.

«Я бы убил за ремейк, но, зная Rockstar Games, я просто выберу ремастер Red Dead Redemption», — Billy (Dougvember).

«GTA 4 и перестаньте валять дурака», — That Astros Guy.

«GTA 4, но если ремастер Red Dead Redemption включает Undead Nightmare, то я бы предпочел его», — DS_FURIOUSITY.

«Я не очень хочу ремастеров, но было бы неплохо увидеть правильную и исправленную версию RDR, портированную на новое поколение консолей и PC. GTA 4 хороша такой, какая она есть сейчас. В лучшем случае можно было бы сделать улучшенный порт», — Rexie.

Напомним, в последние дни учащаются слухи о существовании ремастера Red Dead Redemption. Так, к примеру, в сети уже выяснили, на каком движке, скорее всего, разрабатывается проект. Кроме того, не так давно фанаты заметили обновленный логотип игры на сайте Rockstar Games. Анонс может состояться в ближайшие недели.

Оригинальная Red Dead Redemption вышла в 2010 году на PS3 и Xbox 360. Игра так и не получила порта на PC, хотя вторая часть все-таки вышла на этой платформе. Что касается GTA 4, она была выпущена в апреле 2008 года на PS3 и Xbox 360 (позже появилась на PC). Оба проекта получили крайне высокие оценки от прессы и очень положительные отзывы от геймеров.

Примечание: обложка к новости символичная.

Ремастер какой игры вы хотели бы увидеть больше?

Результаты
😵 Discord упал
-3
Комментарии 40