Лучшие видео и скриншоты недели (13-19 июля)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Интересных материалов, как и всегда, предостаточно. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Компания Bethesda Softworks опубликовала целых два видео, посвященных горячо ожидаемой Fallout 4. Необходимо отметить, что многие из этих кадров мы уже видели в E3-демонстрации игры. Несмотря на это, ознакомиться с новыми материалами однозначно стоит. Первый ролик посвящен исследованию мира, а второй — боевой системе. Релиз игры на персональных компьютера и консолях нового поколения, напомним, состоится 10 ноября этого года.


Безжалостный воитель Кратос вернулся! На этой неделе на прилавки попало переиздание замечательного слэшера God of War 3. По этому случаю, создатели подготовили свежий трейлер. Наблюдать за тем, как Кратос жестоко расправляется с ненавистными Богами в честном 1080р — сплошное удовольствие. Не проходите мимо!


Безумный боевик Just Cause 3 на этой неделе обзавелся красочным интерактивным роликом, где зритель может выбирать, как именно Рико Родригез в очередной раз что-либо разрушит. Получилось очень интересно и необычно. Ни в коем случае не пропускайте!


Тихо и практически незаметно в продажу поступило переиздание средненьких по всем параметрам экшенов Prototype и Prototype 2 для консолей текущего поколения Xbox One и Playstation 4. Трейлер, приуроченный к релизу, тем не менее, получился весьма неплохим и зрелищным.


Любителям футбола непременно стоит оценить новое видео, посвященное основным геймплейным инновациям FIFA 16. Ролик рассказывает о том, как продвинутый искусственный интеллект повлияет на игру и позволит создать множество незабываемых моментов.


Анонс не понятно кому нужной Angry Birds 2 не обошелся без коротенького тизера. Релиз игры состоится в App Store уже 30 июля, но никакой интересной информации об игре пока нет.


Компания SEGA представила замечательный трейлер стратегии Total War: Warhammer. Кинематографический ролик созда на движке игры и посвящен императору Карлу Францу, объединившему людей в борьбе с орками.


Игровая адаптация популярного телесериала Game of Thrones продолжает развиваться. Уже 21 июля в продажу поступит пятый эпизод игры под названием A Nest of Vipers. Естественно, авторы подготовили трейлер. Сразу предупредим: если вы опасаетесь спойлеров и еще не прошли четыре предыдущих эпизода — проходите мимо.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Game of Thrones — Episode 5

Until Dawn

Sniper: Ghost Warrior 3

Tony Hawk's Pro Skater 5

Assassin's Creed: Syndicate

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+1
Комментарии 8