Анонсирован игровой контроллер для влагалища, тренирующий множественные оргазмы

Я знаю, большинство мужчин этим не заморачиваются (и правильно делают), но тематика женского оргазма не дает некоторым мужчинам покоя. Один из них, Арнольд Кегель (Arnold Kegel) разработал в середине прошлого века специальные упражнения для стимуляции мышц промежности и таза. Похоже, что китайские инженеры готовы предложить свое решение, направленное на стимуляцию этих мышц. Они анонсировали в Kickstarter устройство Skea.

Устройство можно назвать игровым контроллером для влагалища. Главное преимущество — возможность натренировать мышцы влагалища до такой степени, чтобы женщина могла получать множественные оргазмы. Так, по крайней мере, говорится на странице проекта в Kickstarter.

Как показано на картинке выше, упражнения Кегеля нужно выполнять не менее трех месяцев, чтобы добиться результата. Это достаточно много. Поэтому китайцы разработали Skea — гадждет, позволяющий ускорить процесс тренировок. Устройство чем-то напоминает вибратор, но принцип его действия отличается.

Конструкция Skea достаточно проста. На одном его конце, который остается вне тела женщины, расположен порт для зарядки и Bleutooth-приемник. На втором, большем по размеру конце, который своей формой напоминает грушу, располагается детектор давления и вибромотор.

Оба конца соединены гибким перешейком. Оболочка устройства создана с применением современных биологически чистых материалов, позволяющих помыть гаджет под краном с водой после использования. Корпус не восприимчив к вирусам, микроорганизмам и другим гадостям, которые могут вместе с ним проникнуть во влагалище.

Пользоваться устройством предлагается, играя в игру для мобильного телефона. Суть в том, что женщине надо будет сжимать мышцы таза, а в определенный момент еще и нажимать на экран смартфона. Персонаж в данном случае будет подпрыгивать, а игра отправит данные в Skea. Тут в дело вступает датчик давления. Если он определит, что мышцы действительно сжаты, то отдаст команду вибромотору. Полученные ощущения должны стимулировать женщину продолжить тренировку.

Устройство будет поставляться в разных цветовых расцветках — розовом, зеленом, желтом и черном. Сами разработчики из Китая, что, однако, не помешало им придумать такой замысловатый гаджет. В Kickstarter им нужно всего 38 000 $, но на момент написания новости они собрали 5 751 $, что плохо. Ведь за оставшиеся 15 дней им нужно найти еще 30 000 $.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+4
Комментарии 9