iOS 8 доступна для загрузки

Отныне владельцы новых устройств Apple могут скачать iOS 8. Всё, что вам нужно сделать — это открыть iTunes и начать загрузку восьмой версии операционной системы.

В плане дизайна iOS 8 незначительно отличается от iOS 7. Нас ждут планомерные улучшения уже существующих программ: в качестве сообщения теперь можно отправить что угодно, купленным контентом теперь можно делиться с шестью членами семьи, iCloud хранит файлы любых форматов для Mac, iPhone, iPad. В целом связь между компьютером и мобильными устройствами Apple стала гораздо лучше. Также появилось приложение HealthKit, где отображается информация о здоровье пользователя. Вы сможете попробовать предикативный ввод, который будет предугадывать, какое слово вы хотите набрать.

В то же время iOS 8 представляет собой большую важность для разработчиков. Они смогут создавать приложения, которые будут использовать iCloud, аутентификацию по отпечатку пальца и альтернативные клавиатуры.

iOS 8 поддерживается многими устройствами Apple, начиная с iPhone 4S, iPad 2, iPad mini и iPod touch 5. Но владельцам iPhone 4S стоит потерпеть и подождать выхода обновлений, потому что мощности телефона ощутимо не хватает, и программы запускаются на восьмой версии операционной системы значительно медленнее, чем на седьмой.

При этом стоит запастись дополнительными 5,7 ГБ свободного места на iPhone (6,9 ГБ в случае iPad), если вы планируете обновиться по воздуху, поскольку их отсутствие может вызвать определённые трудности у владельцев моделей с небольшим количеством памяти. Одному пользователю и вовсе пришлось удалить приложение с Библией, чтобы загрузить iOS 8.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
-3
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 17