Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 3

Приветствую, друзья. Продолжаем поиск игра, в которые можно поиграть вдвоем на мобилках. Их найти не так то просто, хотя вполне реально. Думаю, что из списка от этого сайта вам хватит игр, чтобы поиграть для двоих (Первая и Вторая часть, если до сих пор не видели). Приступаем вновь!

Мобильные игры для двоих на iOS и Android

  1. Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 1
  2. Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 2
  3. Во что поиграть с другом на iOS и Android — Часть 3
  4. Мобильные игры для двоих на iOS и Android — Часть 4
  5. Мобильные игры для двоих на iOS и Android — Часть 5 (2016-2022)

Лучшие игры для двоих на Андроиде или iOS. Glow Hockey 2

Отличная вещь этот воздушный хоккей. Многие из вас играли в него во всяческих игровых клубах, наверное. Но когда нет такой возможности, почему бы не сразиться с другом прямо на своем телефоне? В этом нет никакой проблемы, все скачиваемо и играемо. Тот агрегат, который вы можете скачать ниже, кажется, лучшая версия воздушного хоккея. Думаю, правила объяснять не обязательно.

iOS
Android

Балда

Известная игра, в которую в те времена играли в школах и прочих учебных заведениях на уроках и парах (да-да, плохая пара всегда является интересным матчем по шахматам или той же «балде»). Теперь не обязательно тратить листки и чернила, так как игра появилась на мобильных устройствах! Увлекательно, и можно одному играть, если друзья вдруг оказались занудами.

iOS
Android

Виселица

Еще одна культовая игра, в которую привычнее было играть на листках. Тоже проверяет вашу эрудицию и знание русского языка в целом. Ту версию, которую можно скачать, наверное, лучшая на всем рынке, так как в ней есть не только приятная графика, но и возможность ставить пробелы: можно загадывать два, три или даже четыре слова (Хотя, при этом максимальное количество символов — 16). Отлично убивает время, будьте осторожны.

iOS
Android

Точки

Если уж мы затронули тему игр, в которые раньше играли на бумажках, то я расскажу, наверное еще о нескольких. И одна из них — точки. В игре нужно окружать точки противника и тем «откусывать» части поля, делая их своею собственностью. А выиграет тот, кто после всего этого будет иметь большую часть поля в руках. Правила простые, а затягивает надолго.

iOS
Android

Морской бой

Морской бой — это классная убивалка времени, о которой знают от мала и до велика. Все, что вам понадобится — это удача, немного логики и прямые пальцы (а то можно случайно не в ту клетку тыкнуть). Увы, Android-шедевра на iOS я не нашел, и поэтому не знаю, есть ли на яблоке «Морские бои», в которых можно играть на одном устройстве. Правила тоже объяснять не нужно, думаю.

iOS
Android

King of Opera

Отличная мультиплееерная игра про толстых оперных певцов (теноров), которые ходят по сцене и выдавливают прекрасного тембра звуки. Нужно сталкивать со сцены своих оппонентов, тем самым устанавливая свое, так сказать, господство. Всего в игре 6 разных режимов и возможность играть вчетвером! Очень неслабо, и отлично убивает время. В управлении вы разберетесь по мере прохождения, а то долго расписывать.

iOS
Android

Ice Rage

Управление легкое, а геймплей — самое то. Интересная игра, в которой вам придется с помощью своих командных игроков защищать ворота от попадания шайб. Спокойно играется вдвоем на одном устройстве, а вот против телефона совершенно скучно. Узнайте об этом творении сами — так интереснее будет. Да и сам я мало чего расскажу.

iOS
Android

***

Думаю, что на этом все. Не беспокойтесь, впереди еще куча различных сборок, на этом точно я не остановлюсь. Надеюсь, что с друзьями и подругами благодаря этой небольшой сборке из трех частей вам будет, чем заняться в долгих поездках или даже на парах. Удачи.

+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии (комментирование отключено)