Лучшие мобильные игры недели

Часто бываете в дороге и не знаете, чем себя занять? Все установленные игрушки надоели? Тогда представляем вам нашу подборку самых популярных мобильных проектов, покоривших сердца публики за прошедшую неделю! В статье представлены как новинки, так и обновлённые приложения.

Spider-Man Unlimited

Жанр: экшен-раннер

Цена: бесплатно

Скачать для

iOS |

Android |

Windows Phone

Spider-Man Unlimited — это яркая приключенческая игра по комиксам Marvel. Соберите армию Пауков со всех Паучьих Вселенных и помешайте Зловещей Шестерке призвать из портала в Нью-Йорке своих ужасных двойников. Этот неординарный раннер может похвастаться запредельным количеством экшена помимо беготни, наличием отличного сюжета и потрясающей графикой.

CSR Racing

Жанр: гонки

Цена: бесплатно

Скачать для

iOS |

Android

CSR Racing — идеальный дрэг-рейсинг на улицах города. Более 85 лицензированных автомобилей, невероятная графика, затягивающий игровой процесс и напряженные сетевые соревнования между игроками.

Star Wars: Rebels

Жанр: экшен

Цена: бесплатно

Скачать для

iOS |

Android |

Windows Phone

Официальная игра по мотивам популярного серила «Звездные войны. Повстанцы», к тому же полностью на русском языке. Повстанцы ищут добровольцев! Вы готовы стать героем далекой-далекой галактики и выступить против Империи в новой мобильной игре в жанре экшен-платформер?

Witcher Battle Arena

Жанр: экшен

Цена: бесплатно

Скачать для

iOS |

Android

Заводная, весёлая и лёгкая в освоении MOBA от CD Projekt RED по мотивам ботагой фэнтезийной вселенной Анджея Сапковского. В игре две команды соревнуются за захват ключевых точек в ожесточённых и увлекательных сражениях.

DuckTales Remastered

Жанр: платформер

Цена: 309-599 рублей

Скачать для

iOS |

Android |

Windows Phone

Мегапопулярное переиздание классического платформера теперь и на мобильных устройствах, также полностью на русском языке! Вместе со Скруджем Макдаком вам предстоит совершить кругосветное путешествие в поисках легендарных сокровищ! Но коварная Магика де Гипноз и братья Гавс не дремлют: в погоне за сокровищами Скруджа они ни перед чем не остановятся. А дядюшке Скруджу придется поставить на карту все, что он имеет, чтобы спасти своих племянников — Вилли, Билли и Дилли. Играйте за Скруджа Макдака и путешествуйте вместе с ним по всему миру!

Gunpowder

Жанр: аркадный пазл

Цена: 279 рублей

Скачать для

iOS

Играйте за вооружённого смекалкой и горсткой пороха Инсендио и освободите городское золото из лап злобного босса Гримшоу. 125 мозговзрывающих уровней ждут вас! Проложите пороховой путь ко взрывным бочкам по извилистым дорожкам Дикого Запада: используйте горящие вагоны, пулемёты Гатлинга, канделябры, пушки, тележки и всё, что поможет устроить огромный бадабум!

Fast & Furious: Legacy

Жанр: гонки

Цена: бесплатно

Скачать для

iOS |

Android

Выход игры совпадает с мировой премьерой «Форсаж 7». Присоединяйтесь к Теджу, Роману, Летти и другим героям фильма и покоряйте улицы в ходе напряженных сюжетных миссий, тесно переплетающихся с событиями всех семи фильмов киносерии «Форсаж». Возглавьте собственную команду, состязайтесь с командами соперников и участвуйте в гонках, проходящих по всему миру там. Превратите свою тачку в навороченный мегаагрегат и гоняйте по оживленным улицам, уходите от копов и выполняйте головоломные прыжки с трамплинов в различных режимах игры, где адреналин хлещет рекой!

Maritime Kingdom

Жанр: симулятор

Цена: бесплатно

Скачать для

iOS |

Android

Постройте мощный флот, защищайтесь от мародеров и создайте великую империю; помогите принцессе найти волшебные королевские регалии и освободить короля из заточения. Отправляйтесь в уникальное градостроительное приключение, в котором вам предстоит развивать торговые связи, строить флот, добывать и обрабатывать ресурсы, открывать новые земли и устанавливать дипломатические связи с другими королевствами. Покоряйте морские просторы: приготовьтесь к неповторимому приключению!

Tiny Dangerous Dungeons

Жанр: платформер

Цена: 59 рублей

Скачать для

iOS

Погрузитесь в классическую метроидванию вместе с охотником за сокровищами Тимми: исследуйте огромные подземелья, собирайте спрятанные усилители и приобретайте навыки, которые помогут герою завершить квест!

Chromaticon

Жанр: пазл

Цена: 119 рублей

Скачать для

iOS

Испытывающая, красочная и ритмичная игра, в которой нужно правильно сочетать цвета. Проверьте свои рефлексы и восприятие, преодолев сложные уровни Chromaticon!

+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6