iPhone 6S стал самым водоустойчивым устройством за всю историю Apple

Похоже, что Apple тайно сделала iPhone 6S необычайно устойчивым к воде и не сказала об этом на сентябрьской презентации.

Посмотрев данный ролик, вы убедитесь, что смартфоны iPhone 6S обладают наиболее хорошей водной устойчивостью за всю историю iPhone. Проработать 60 минут в воде и продолжать запускать приложения — это фантастический результат. Так и водный чехол не понадобится.

В отличие от конкурентов вроде Sony с Xperia, которая тщательно обработана клеем, Apple обратилась к центру проблемы — материнской плате. В iPhone 6S используется водоустойчивая материнка (губчатый чёрный материал не даёт воде повредить микросхемы), вот и проблем гораздо меньше.

На просторах интернета вы наверняка видели и другие ролики, демонстрирующие необычайную устойчивость 6S — особенно выделяется Plus-модель. Apple определённо прислушалась к критике прошлогодних iPhone 6, которые гнулись при неправильной эксплуатации. Теперь, чтобы согнуть 6S, вам понадобятся помощь и сила второго человека.

Всё это ещё раз показывает, с какой любовью Apple подошла к созданию новых устройств, и почему они разошлись оглушительным тиражом в 13 млн. всего за 3 дня. Также познакомьтесь с официальными расценками iPhone 6S & iPhone 6S Plus в России — да, большие деньги, но в то же время это стимул зарабатывать 60 000 в месяц.

😣 Похоже, что Sony попросила «зацензурить» героиню Stellar Blade из-за жалоб западных журналистов
+1
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 15