VGApps. Выпуск 2

И снова здравствуйте, уважаемые читатели VGTimes, второй выпуск рубрики «VGApps» прибыл точно по расписанию. Вы готовы погрузиться в мир «Реального бокса» и в который раз заставить гореть асфальт под шинами гоночных машин? Готовы?! Тогда вперёд!

1. Worms 2: Armageddon

Разработчик: Team17 Software Ltd

Дата выхода: 27 Октября 2010 год

Платформы: iPhone, iPod Touch, iPad

Цена в App Store: 33 рубля

На первом месте, на этот раз, оказались знаменитые и «непотопляемые» червячки, которые однажды уже покорили сердца игроков всего мира. На этот раз они вернулись, чтобы вновь доказать всем, что они круче всех. Привычная мультяшная графика, красочные 2D локации и, конечно же, незабываемые вооружённые баталии с морем оружия. И не важно, играете вы в одиночку или с друзьями, игра всё равно надолго затянет вас в 2D мир легендарных червячков.

2. Real Boxing

Разработчик: Vivid Games

Дата выхода: 15 Ноября 2012 год

Платформы: iPhone, iPad

Цена в App Store: 169 рублей

Новая 3D графика, хорошее звуковое сопровождение и зрелищные бои. Этой игре будет достаточно этих трёх критериев, чтобы вы надолго погрузились в неё. Эта игра, действительно, подарит вам незабываемые ощущения от игровых сражений. Так же в игре вас ждут: более 30 боёв и несколько сражений за пояс чемпиона, более 20 противников с их уникальными боевыми приёмами и моделями поведения, а ещё несколько мини-игр. Завораживающие приёмы, зрелищные нокауты и многое, многое другое ждёт вас в этом проекте.

3. Minecraft — Pocket Edition

Разработчик: Mojang

Дата выхода: 17 Ноября 2011 год

Платформы: iPad, iPhone, Android

Цена в App Store: 229 рублей

Не всем нравится эта игра, но все о ней слышали. Популярнейшая игра в жанре «песочница» добралась и до мобильных платформ, сохранив все свои особенности. Теперь вы можете «творить» свой мир где угодно, достаточно только достать свой iPhone или iPad, запустить это приложение и понеслась… Описывать эту игру нет смысла, ведь это копия того Minecraft, о котором все знают.

4. Asphalt 7: Heat

Разработчик: Gameloft

Дата выхода: 21 Июня 2012 год

Платформы: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 33 рубля

Седьмая часть весьма неоднозначной гоночной игры полюбилась публике, ещё бы ведь в игре вы встретите: 60 автомобилей, 15 трасс в знаменитых городах мира, многопользовательский режим до 6 игроков, 150 гонок в 15 лигах и 6 режимах. Хорошая графика, а также положительные впечатления от игрового процесса вам гарантированны.

5. Granny Smith

Разработчик: Mediocre AB

Дата выхода: 30 Августа 2012 год

Платформы: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 33 рубля

Безумная бабушка-роллер пускается в погоню за наглым вором, который решил украсть яблоки из её сада. Ваша цель опередить вора и собрать яблоки первым. Путь бабушки будет лежать от деревни и до городских офисов. Хорошая физика, приятные визуальные эффекты, простое управление, различные бонусы и зрелищные повторы миссий в стиле «ретро». Эта, во всём положительная игра, произведёт на вас хорошее впечатление.

+16
Комментарии 2