Обзор Minigore 2: Zombies

Игры для iOS тоже могут быть интересными и затягивающими. Некоторые мобильные проекты могут затянуть в свой мир на десятки часов, а может даже и на более долгое время. Сегодня речь пойдёт о сиквеле игры Minigore, которому было дано название Minigore 2: Zombies.

Один против всех — смелый поступок.

Да, и снова зомби. Видимо игры про зомби несут в себе какой-то вирус, благодаря которому число таких игр растёт с космической скоростью, прямо как в случае с ходячими мертвецами из самих игр. Но сейчас речь не об этом. Minigore 2: Zombies — очень интересный проект, который придётся по вкусу каждому. Разработчики подарили нам в своём проекте целых 7 локаций, на которых нам придётся столкнуться с десятками видов ходячих мертвецов.

С таким арсеналом, нам не страшен ни один босс.

Разработчики внесли в игру некую свежесть в виде боссов. Боссы разделяются на два типа: малые и большие и каждый из видов несёт большую угрозу для главного героя. К слову, боссы — это не просто зелёные зомби с вытекшими мозгами, разработчики подошли к дизайну боссов с долей юмора, например одним из боссов является Зомби-Санта.

Если вы не желаете зарабатывать опыт уничтожая полчища зомби, то можете воспользоваться внутриигровыми покупками. Это облегчит игровой процесс.

Не хилый такой топорик.

Игровых персонажей в наличии целых 20 штук. Конечно, открыты не все, а лишь некоторые из них. Остальных нужно открывать самим, зарабатывая опыт на уровнях, впрочем, этот факт касается ещё и локаций с амуницией. Геймплей ничуть не изменился со времён первой части игры, нам всё также приходится бегать и высаживать тонны свинца в ненавистных врагов, временами собирая различные бонусы, разбросанные по карте. Зато в плане графики игра поднялась на ступень выше, на экране вашего гаджета может уместиться сразу до 150 противников, а на дизайн уровней повлияло динамическое освещение.

Самое мощное оружие в игре — это арбалет стреляющий овцами.

Капитан красной армии — один из боссов.

Цена этого интересного проекта составляет всего 33 рубля. К тому же разработчики уже пообещали выпустить в ближайшее время апдейт с новыми персонажами, оружием и, конечно же, локациями. Так что эту игру, действительно, стоит приобрести.

Сейчас мы возьмём топор и устроим мясорубку.
+15
Author's Userpic
Золотой пользователь
Управление
10
Звук и музыка
5.0
Геймплей
10
Графика
9.0
8.5 / 10
Minigore 2: Zombies — бодрый тайм-киллер, который без труда скрасит ваш досуг и поможет вам приятно провести время, например, в долгой поездке.
Плюсы
— Улучшенная графика;
— Огромное колличество врагов;
— Бодрый геймплей;
— Большой выбор персонажей, оружия и локаций;
— Боссы;
— Бонусы, разбросанные по локации.
Минусы
— Порой, игра кажется бесконечной.
Комментарии 0