Россиянин показал, как могли бы выглядеть персонажи Contra в новом 3D-ремейке. Они стали похожи на Сталлоне и Шварценеггера

Российский художник из Санкт-Петербурга Александр Ладоша опубликовал арты, на которых показал, как могли бы выглядеть главные персонажи культового экшена Contra в полноценном ремейке с реалистичной 3D-графикой.

Для создания трехмерных моделей героев (Билла Райзера и Лэнса Бина) автор использовал следующие программы: ZBrush, Substance 3D Painter, Marmoset Toolbag и Maya.

Оригинальные Билл Райзер и Лэнс Бин

В комментариях к работе некоторым пользователям получившиеся образы персонажей напомнили Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) и Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

Напомним, оригинальная Contra вышла в 1987 году на аркадных автоматах. Позже ее также портировали и на другие платформы, включая NES, где она стала одной из самых популярных игр того времени.

В 2019 году Konami выпустила новую игру в серии с подзаголовком Rogue Corps. Однако она в итоге получила в основном отрицательные отзывы от геймеров.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 47