CD Project анонсировала The Witcher для мобильных устройств

CD Projekt RED анонсировала новую игру во вселенной Ведьмака, которая появится на мобильных системах. У этой игры и DOTA 2 есть кое-что общее.

Это их жанр MOBA. Witcher Battle Arena является условно-бесплатной игрой, которая разрабатывается студией Fuero Games совместно с CD Projekt RED. Игра появится на iOS, Android и Windows Phone.

Разработчики описывают своё творение как быструю и весёлую MOBA с героями вселенной Ведьмака. Witcher Battle Arena одинаково понравится как новичкам, так и ветеранам жанра. CD Projekt RED обещает честную монетизацию, то есть за дополнительную плату игрок не будет получать явного преимущества над другими. Весь контент игры можно открыть, не вложив в неё ни рубля, просто вам придётся потратить на это определённое время.

В Witcher Battle Arena можно играть как с друзьями, так и одному против ботов, если возникнут какие-то проблемы с мультиплеером. На старте игры будет доступно восемь героев: Золтан, Лето, Эитнэ, Голем, Саския, Филиппа Эйльхарт, Управитель и Иорвет.

Выход игры ожидается в IV квартале 2014 года. Будете к ней присматриваться?

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+4
Комментарии 1