Четвёртый трейлер Naruto Shippuden: UNS Revolution поведал о бонусах и дате выхода игры

CyberConnect2 опубликовала тонну информации о Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution для поклонников, умудрившись вместить её в четвёртый трейлер игры.

Деревня Скрытого Листа была основана двумя легендарными ниндзя: Сенджу Хаширамой, известным как Бог шиноби и Первый Хокагэ, и Мадарой Учихой, сильнейшим из клана и обладателем мангэкё шарингана, — которые позже сошлись в смертельной схватке в Долине завершения. Поклонники «Наруто» получат возможность воссоздать эту эпичную схватку в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, со всеми использовавшимися техниками и дзюцу. Что же окажется сильнее: Истина тысячи рук или Завершённый Сусано?

Также Bandai Namco дополнила особые издания игры новыми бонусами. Так, Rivals Edition и Samurai Edition (коллекционка) пополнились DVD с видео «Sunny Side Battle» с Итачи в главной роли. Также обладатели этих изданий смогут загрузить костюм Итачи с фартуком в качестве бесплатного бонуса.

Все желающие опробовать новое творение CyberConnect2 уже сейчас могут скачать демо-версию с PSN и Xbox LIVE Marketplace. До 23 июля в ней будет доступен сетевой режим. И не забудьте зарегистрироваться в Ураганной лиге!

И последнее — дата выхода. Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution выйдет 12 сентября 2014 года на PC, Xbox 360, PS3 и PS Vita.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2