Во время Gamescom покажут Skyforge, Armored Warfare и World of Speed

В сети появились данные относительно планов Obsidian Entertainment и Slightly Mad Studios принять участие в выставке Gamescom 2014.

Obsidian готовит к показу ММО Skyforge и Armored Warfare, а Slightly Mad представит условно-бесплатную гоночную ММО World of Speed. Первый и третий проект в России появятся при поддержке Mail.ru.

От World of Speed мы можем ожидать публичной презентации демо-версии, а также рассказа об основных чертах мультиплеера, включая режим командной борьбы, взаимодействия игроков на трассе и в игровом мире, и детали условно-бесплатной системы. Разработчики пообещали показать целый ряд новых автомобилей.

Armored Warfare также является условно-бесплатным проектом, в котором игроки окунутся в современный мир боевых действий. Игровой процесс сочетает в себе командные битвы с участием бронированной техники на обширных картах. В игре будет режим «Игрок против игрока» и «Игрок против игрового мира». Разработчики из Obsidian Entertainment покажут нам геймплей, древо умений и способностей, расскажут о процессе покупки внутриигровых предметов и многом другом.

В заключении упомянем Skyforge. Эта игра разрабатывается Obsidian совместно с Mail.ru и Allods Team. Фанаты могут ожидать полноценной презентации, с большим количеством геймплейных подробностей и его демонстрацией. Во время Gamescom 2014 разработчики расскажут об игровых классах, первых локациях игрового мира и многом другом.

Выставка пройдет в середине августа. Все новости с Gamescom 2014 вы сможете узнать из нашей новостной ленты.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+1
Комментарии 1