Распродажа на G2A: успейте купить Metro Redux и NBA 2K15 по мега-цене!

Не успели закупиться на летней распродаже Steam? Ждёте, когда же магазины дадут скидку на присмотренную вами игру? Не тратьте времени, ведь на G2A.com вы всегда найдете то, что ищете. У вас есть возможность купить старые и сделать предзаказ на совсем новые игры по сниженной цене на еженедельной распродаже G2A.com!

Спортивной новостью этой недели является предзаказ на NBA 2K15. Почувствуйте себя звездой баскетбола в продолжении игровой серии от 2K Games за менее чем 950 рублей.

Те, кого привлекал знаменитый приквел Metro 2033 с его ориентацией на хоррор и выживание, смогут сыграть по-новому, поскольку теперь появились два способа игры — «Выживание» и «Спартанец». Опробуйте оба и узнайте, как изменилась игра, купив Metro Redux всего за 415 рублей.

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Конечно же в GTA! Успейте поиграть в GTA 4 перед выходом новой GTA 5. Покупайте GTA 4 меньше чем за 195 рублей!

Каждую неделю новые игры, поэтому заходите сейчас — и вы непременно вернётесь ;)

🐈 Если бы Stray была жестоким слэшером — Gori: Cuddly Carnage получила дату релиза
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1