Анонсирована новая минималистичная аркада от компании Fermenter Games

Fermenter Games позволит нам побывать в очередном минималистичном мире, который будет принадлежать новой игре под названием Baseless. Компания состоит лишь из одного человека, который уже получил серебро за одну из своих игр — David..

Вы будете играть за маленького космического ковбоя, который носит очень длинный и красивый шарф, прыгая по разного вида планетам. Сложно сказать, что каждый рад его присутствию, а поэтому многие (а точнее, все) захотят его жестоко уничтожить: вам нельзя этого допустить. Игра создается для тех, кто не любит заморачиваться с управлением, так как главный герой двигается с помощью стрельбы. Кажется, управление будет ужасно простым.

Нет никакой истории и никакого смысла — вы просто должны набрать как можно больше очков, которыми можно хвастаться перед друзьями. На скриншотах, которые встречаются в интернете, можно заметить всяческие башни, летающих существ и ужасных змиев. Игра обещает быть интересной и увлекательной.

Если вы хотите попробовать Baseless на PC, то с этого сайта можете скачать демо-альфа-версию. За развитием этой минималистичной аркады вы можете наблюдать на официальном сайте.

😣 Похоже, что Sony попросила «зацензурить» героиню Stellar Blade из-за жалоб западных журналистов
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1