Опубликован тизер фильма Contra

Серия экшенов Contra не собирается умирать в Китае, а поэтому, похоже, что в дополнение к играм фанаты получат еще и фильм живого действия по мотивам этой вселенной. Стоит отметить, что впервые информация о готовящемся фильме Contra появилась еще в апреле, а теперь уже в сети появился полноценный тизер данного проекта.

Фильм создается киностудией Beijing Starlit Movie and TV Culture, а его автором сценария выступает Вэй Нань (Wei Nan), который уже имеет опыт работы над несколькими кинолентами.

Рабочее название фильма — Contra (魂斗罗), а его сюжет в основном будет основан на оригинальной игре, за исключением лишь некоторых правок для внутреннего рынка Китая.

В 1988 году огромнейший метеорит упал на необитаемый остров в Южно-Китайском море. Чень Цян и Ли Чжиюн провели исследование метеорита, но не обнаружили ничего подозрительного. 29 лет спустя Чень Цян отправил элитных солдат Лэнса и Билла, чтобы уничтожить преступную группировку «Красный сокол», однако героям предстоит встреча с другим врагом, который появился из инопланетного метеорита...

Выход фильма Contra намечен на 2019 год.

⚡️Вышел геймплей бесплатной «убийцы Escape From Tarkov» — Arena Breakout: Infinite
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1