Rise of the Triad (2013): новые скриншоты, блог разработчиков и благотворительный стрим

В свет вышли новые скриншоты ремейка шутера от первого лица 1994 года — Rise of the Triad (2013). Помните, как игра выглядела на движке Wolfenstein 3D? Теперь взгляните, какой она стала на движке Unreal.

Rise of the Triad (2013) выходит в следующем году, разработчики, компания Interceptor Entertainment, уже сейчас обещают много интересных особенностей. Например, саундтрек будет современным ремиксом классического, но можно будет переключить звуки и музыку на вариант 94-го года, для полного погружения в ностальгию.

Кроме скриншотов, разработчики поделились ссылкой на свой блог. Теперь любой желающий может почитать о трудностях создания ремейка. Но и это еще не все.

Interceptor Entertainment будет вести трансляцию прохождения адвентюры 1999 года Outcast. Стрим благотворительный, под эгидой Child's Play. Заработанные средства будут потрачены на игрушки, консоли и другие развлечения для больных детей. Говорят, что во время стрима будут показаны кадры Rise of the Triad (2013). Трансляция будет по этой ссылке сегодня в полночь по Московскому времени.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
0
Комментарии 0