Анонсирована Ace Attorney 6 — продолжение главного японского детектива

Capcom анонсировала Ace Attorney 6 — продолжение самого популярного японского детектива.

Действие шестой части развивается в таинственной стране за пределами Японии. Главный герой Феникс Райт навещает её по определённой причине и, к несчастью для себя самого, оказывается вовлечён в очередное дело. Любопытный факт: жители страны верят в духов мёртвых.

В игре появится персонаж Бокуто Тсуани — доброжелательный священник, который работает гидом. Он очень любит рассказывать про свою страну — когда начинает, то не может остановиться.

Серия Ace Attorney берёт начало в 2001 году на Nintendo GameCube. Игра посетила DS вместе с последующими частями, и вот Ace Attorney 6 готовится к выходу на Nintendo 3DS. Мы примеряем на себя роль адвоката. Игра состоит из двух частей: расследования и процесса суда. Во время расследования мы собираем необходимые данные, во время процесса стремимся их применить. Разработчики выстроили настолько увлекательный игровой процесс, что серия давно вышла за пределы Японии.

К слову, в одном из спин-оффов появился сам Шерлок Холмс. Ace Attorney 6 точно выпустят на Западе.

Если у вас нет 3DS, остаётся надеяться, что Capcom выпустит шестую часть на iOS. Все части Ace Attorney кроме четвёртой доступны пользователям устройств Apple.

🦒 Бодикам-хоррор о зоопарке с животными-мутантами получил новый геймплейный трейлер
+2
Комментарии 4