Карта мира Assassin's Creed 4: Black Flag попала в сеть

Выход полноценной четвёртой части в серии Assassin's Creed всё ближе, и Ubisoft продолжает подразнивать поклонников новыми видео из игры и информацией. Сегодня в сеть попало изображение карты внутриигрового мира Assassin's Creed 4: Black Flag.

Теперь все желающие смогут тщательнее рассмотреть, на каких островах Эдвард Кенуэй будет ловко орудовать саблей, грабить богатых и щадить бедных. Напомним, побережья Кингстона и Гаваны станут одними из основных локаций, тогда как отправиться на поиски сокровищ, как и подобает настоящим пиратам, можно будет на острова поменьше, вроде Кайо или Каймановых. Ожидается также и знакомая нам по киноэпопее «Пираты Карибского моря» Тортуга с её ромом, доступными женщинами и кучей пьяниц в подворотнях. Жаль, что Assassin's Creed всё же не GTA...

Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет 29 октября на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. В связи с недавними слухами, версии для PS4 и, возможно, Xbox 720 появятся примерно в то же время.

👻 Так выглядит «лицехват» со съёмок «Чужого: Ромул»
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5